Форум Гадание, Магия, Эзотерика, Целительство, Ясновидения

Форум Гадание
Форум Гадание

Форум Gadanie.org составляет сеть тематических Форумов: Форумы о Целителях и Гадалках, Экстрасенсах и Магах, Форум Продажи товаров Эзотерики, Магические Услуги от известных Магов, Гадалок, медиум-Экстрасенсов, Сонник(толкование снов), Персональный гороскоп на 2020год, Форум Любовная магия, Форум Белая магия, Форум Чёрная магия, Форум флудилка (общение на тематические темы), Отзывы о Магах, Гадалках, Ясновидящих в вашем городе.

Форум Gadanie.org

Вы не вошли.

Объявление

Сильная Гадалка +380977587656

#1 2019-05-29 10:26:39

Эксперт Магии
Пользователь

Как защитить самого себя от негатива и порчи?

В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к тебе. Если некто направляет на тебя свои злобные мысли, тем самым он наводит на тебя порчу или проклятье.
Если кто то завидует тебе - ты получаешь, так называемый сглаз. Энергия мыслей твоего недоброжелателя достигает тебя, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать твою жизнь, подобно вирусу в компьютере. Можно ли навести порчу на самого себя? Да, так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают твой защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения, нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только положительное.
Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова произнесенные в эфир имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все что мы произносим обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.
Избегайте речевых выражений и черного юмора типа:
* У меня нет денег.
* Денег все время не хватает.
* Я постоянно болею
* Мне все хуже и хуже.
* У меня уже пухнут мозги от этой работы.
* Несусь сломя голову.
* Ты хоть голову расшиби.
* Устал до смерти.
* Горбатого могила исправит.
* Я умру, а вы меня и не вспомните.
* Ты меня до инфаркта доведешь.
* До потери пульса.
* Дело труба.
* Я в пролете.
* Мне никогда не везет.
* У меня все равно ничего не получится и т.д.
Помни! Наши слова и мысли непосредственно влияют на нас и ход событий в нашей жизни, все о чем мы думаем или говорим, рано или поздно реализуется. Подобное притягивает подобное. Мысль великий магнит. Наши страхи, притягивают ситуации.
Мысли материальны!
Наши мысли представляют из себя, сгустки тонко материальной энергии. Выявлено!
* Позитивные мысли человека имеют прекрасные формы и яркие радужные цвета.
* Негативные и злобные мысли, имеют отвратительные, колючие формы и темные мутные оттенки.

Магия - Великая Сила!

Низ форума